Pasqua e Pasquetta CRUC 2018 – 31 marzo, 1 e 2 aprile

Il Circolo Ricreativo dell’Università della Calabria è lieto di invitare i propri soci a trascorrere insieme la Pasqua e la Pasquetta 2018 presso l’Agriturismo Lorica Parco Natura di San Giovanni in Fiore (CS).

Per informazioni sui costi consultare la locandina.
Il menù di pasquetta sarà comunicato in seguito.
 
Visto il numero limitato di camere a disposizione, gli interessati al pacchetto completo (2 notti/3 giorni) devono versare la quota di € 50,00 all’atto della prenotazione e comunque non oltre il 10 marzo 2018. Per il solo pranzo di pasquetta sarà possibile prenotarsi entro il 28 marzo*.
 
Per prenotazioni contattare:
Carlo Ammirato, ammiratocarlo@gmail.com – 3383375588
Mariano Greco, mariano.greco@unical.it – 0984496303
Valentina Mascali, valentina.mascali@unical.it – 0984492435
Stefania Salerno, stefania.salerno@unical.it – 0984496809
Alessandro Sole, alessandro.sole@unical.it – 0984496091
Vincenzo Spina, vincenzo.spina@unical.it – 0984493828
 Antonio Violi, antonio.violi@unical.it – 0984494787
 
*Fino ad esaurimento posti

Lascia un commento